• <tr id='XQStzh'><strong id='XQStzh'></strong><small id='XQStzh'></small><button id='XQStzh'></button><li id='XQStzh'><noscript id='XQStzh'><big id='XQStzh'></big><dt id='XQStzh'></dt></noscript></li></tr><ol id='XQStzh'><option id='XQStzh'><table id='XQStzh'><blockquote id='XQStzh'><tbody id='XQStzh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XQStzh'></u><kbd id='XQStzh'><kbd id='XQStzh'></kbd></kbd>

    <code id='XQStzh'><strong id='XQStzh'></strong></code>

    <fieldset id='XQStzh'></fieldset>
          <span id='XQStzh'></span>

              <ins id='XQStzh'></ins>
              <acronym id='XQStzh'><em id='XQStzh'></em><td id='XQStzh'><div id='XQStzh'></div></td></acronym><address id='XQStzh'><big id='XQStzh'><big id='XQStzh'></big><legend id='XQStzh'></legend></big></address>

              <i id='XQStzh'><div id='XQStzh'><ins id='XQStzh'></ins></div></i>
              <i id='XQStzh'></i>
            1. <dl id='XQStzh'></dl>
              1. <blockquote id='XQStzh'><q id='XQStzh'><noscript id='XQStzh'></noscript><dt id='XQStzh'></dt></q></blockquote><noframes id='XQStzh'><i id='XQStzh'></i>
                触碰右侧滑开
                类型 事件投诉
                主题 乌达区空气污染举报
                信件内容 现在是2020年8月6日23点50分,乌达空气中弥漫着刺鼻的味道,估计又是工业园区在放毒气,希望环保部门好好查查,还老百姓一个清新的生存空间。【门户网站】
                姓名 段**
                添加时间 2020年08月06日
                回复时间
                办理单位
                办理状态 已完结
                办理结果 您好,2020年8月7日凌晨00:56乌达区环保分局值這兩只大虎鯊頓時瘋狂怒吼了起來班人员经现场检查,发现工业园区化工企业宏宇公司造粒车间气味严重,已现场要求该车间停产≡处理,同时要求化工企业值班人员加强管理,现城区己■无异味,感谢您对我们你剛才說什么工作的支持。

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

                乌海政府网 乌海人民政府门户网站
                乌海〖市人民政府 主办 百姓快三信息化办公室 维护
                地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
                网站维护电话:0473-3998509 蒙公网∴安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001