• <tr id='6smvup'><strong id='6smvup'></strong><small id='6smvup'></small><button id='6smvup'></button><li id='6smvup'><noscript id='6smvup'><big id='6smvup'></big><dt id='6smvup'></dt></noscript></li></tr><ol id='6smvup'><option id='6smvup'><table id='6smvup'><blockquote id='6smvup'><tbody id='6smvup'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6smvup'></u><kbd id='6smvup'><kbd id='6smvup'></kbd></kbd>

    <code id='6smvup'><strong id='6smvup'></strong></code>

    <fieldset id='6smvup'></fieldset>
          <span id='6smvup'></span>

              <ins id='6smvup'></ins>
              <acronym id='6smvup'><em id='6smvup'></em><td id='6smvup'><div id='6smvup'></div></td></acronym><address id='6smvup'><big id='6smvup'><big id='6smvup'></big><legend id='6smvup'></legend></big></address>

              <i id='6smvup'><div id='6smvup'><ins id='6smvup'></ins></div></i>
              <i id='6smvup'></i>
            1. <dl id='6smvup'></dl>
              1. <blockquote id='6smvup'><q id='6smvup'><noscript id='6smvup'></noscript><dt id='6smvup'></dt></q></blockquote><noframes id='6smvup'><i id='6smvup'></i>
                触碰右侧滑开
                类型 事件投诉
                主题 滨河佳苑停水
                信件内容 8月4日滨河佳苑在上午↘十点半左右开始停水,到现在没有△来水,联系物业说他们也不知道原因没接到停水通知。【门户网站】
                姓名 周*
                添加时间 2020年08月04日
                回复时间
                办理单位
                办理状态 已完结
                办理结果 您好,8月4日13:23海勃湾区四合木街与世纪大道交汇处,祥和家园A2号楼东侧自来水管道破损跑水,影响滨河佳苑供水,8月5日已恢复正常「供水。

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

                乌海政府网 乌海人民政府门户网隨后想起這酒乃是竹葉青酒站
                百姓快三 主办 百姓快三信息化办公室 维护
                地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区◣市行政中心 邮编:016000
                网站墨麒麟跟何林等人维护电话:0473-3998509 蒙公网◢安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001